На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лыжные гонки, Кубок мира, Рука, индивидуальная гонка, Мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 30 ноября, в финской Руке состоится мужская индивидуальная гонка на 15 километров.
Sport.ru/Гандбол. Сегодня, 30 ноября, в финской Руке состоится мужская индивидуальная гонка на 15 километров.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Лыжные гонки. Кубок мира. Рука. Индивидуальная гонка. Мужчины. Прямая трансляция

Состав сборной России: Артём Мальцев, Илья Порошкин, Иван Якимушкин, Андрей Мельниченко, Сергей Устюгов, Андрей Ларьков, Илья Семиков, Глеб Ретивых и Александр Большунов.

Вчера в Руке стартовал сезон спринтерскими гонками, победу одержал норвежский лыжник Йоханнес Клебо, причём с рекордом. Он на 4 секунды опередил соотечественника Паала Голдберга. Третьмс стал француз Рихард Жюв. Лучший из россиян Александр Большунов стал четвёртым. Он отстал от Жюве на 0.6 секунды. Другие россияне в финальный забег пробиться не смогли. Сергей Устюгов был дисквалифицирован за фальстарт в четвертьфинале. Иван Сёмиков остановился в шаге от финала, Глеб Ретивых вылетел в четвертьфинале, остальные спортсмены не прошли квалификацию.

Сегодня снова будет противостояние норвежца Йоханнеса Клебо, а также Александра Большунова. Конкуренцию им могут составить другие норвежцы, что касается остальных россиян, то от них вряд ли стоит ожидать победы или медалей, но на попадание в топ-10 нацеленность быть должна. Того же Устюгова мы всегда ожидаем видеть на первых ролях.
Лыжные гонки, Кубок мира, Рука, индивидуальная гонка, Мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх