На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Крузейро": трансфер Кака в ЦСКА сорвался из-за COVID-19

Спортивный директор бразильского клуба "Крузейро" Карлос Феррейра рассказал о судьбе трансфера одного из самых талантливых футболистов команды Кака в московский ЦСКА

Sport.ru/ Футбол. Спортивный директор бразильского клуба "Крузейро" Карлос Феррейра рассказал о судьбе трансфера одного из самых талантливых футболистов команды Кака в московский ЦСКА.

Путешествие 21-летнего защитника в России отложено из-за коронавируса, который перепутал все трансферные планы в мире большого футбола. 

Отметим, что трудовое соглашение защитника с "Крузейро" рассчитано до 2022 года.  Transfermarkt оценивает стоимость трансферного листа игрока в 1,8 млн евро.

– Получили предложение от ЦСКА в 4 млн евро, но пандемия COVID-19 парализовала все страны. Нам нужно было провести переговоры, получить деньги, но, к сожалению, это не получилось, – сказал Феррейра Bolavip.

Последние новости футбола на нашем портале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх