На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Павлюченко: "Смотрел на Кейна и думал, как ты вообще можешь в футбол играть? "

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко поделился воспоминаниями об игре с форвардом "Тоттенхэма" Гарри Кейном. Павлюченко выступал за лондонский клуб с 2008 по 2012 годы. Тогда Кейн, являющийся воспитанником "Тоттенхэма", играл за резервную команду.
Sport.ru / Футбол. Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко поделился воспоминаниями об игре с форвардом "Тоттенхэма" Гарри Кейном. Павлюченко выступал за лондонский клуб с 2008 по 2012 годы. Тогда Кейн, являющийся воспитанником "Тоттенхэма", играл за резервную команду.

"Тоттенхэм" не продаст Кейна клубам АПЛ

"В "Тоттенхэме" ещё остался футболист, с которым я играл — Гарри Кейн. Он тогда был никакой вообще, ноль. Играл во второй команде. Помню, мы с ним играли в Лиге Европы против "Рубина" и ещё каких-то матчах. А так он только тренировался. Я на него смотрел и думал: "Как ты вообще можешь в футбол играть? Ни отдать, ни принять. Какой-то медленный, неповоротливый". Думаю, как ты вообще в футбол собираешься играть? А видите, как бывает, как прибавил человек. Сезон-два — и потом начал по 20 забивать. Затем я смотрел и думал: "Неужели это он?". А сейчас смотрю на Кейна — это капитан сборной. Сегодня, да, он игрок высочайшего уровня", - цитирует Павлюченко "Чемпионат".

Последние новости футбола на Sport.ru


Павлюченко: "Смотрел на Кейна и думал, как ты вообще можешь в футбол играть? "

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх