На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вяльбе отреагировала на отказ Архангельской области разрешить сборы лыжников

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала о ситуации с организацией летних сборов лыжников. Ранее стало известно, что организовать сбор в Архангельской области в июне не удастся.
Sport.ru / Лыжные гонки. Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала о ситуации с организацией летних сборов лыжников. Ранее стало известно, что организовать сбор в Архангельской области в июне не удастся.

"Мы тренируемся на региональных базах, федеральной у нас нет, как только регион даёт добро, мы едем. Например, Ижевск дал возможность тренироваться нашей сборной на базе имени Галины Кулаковой, туда по плану поедет группа Олега Перевозчикова, если кто-то из ребят захочет, тоже поедет туда.

Архангельск пока отказал, но трагедии в этом нет, регион пока не готов нас принять, будет готов, тогда поедем.

Вяльбе: "Победа Большунова в общем зачёте - психологическая травма для норвежцев"

У нас не одна "Малиновка", мы отправили запросы в несколько регионов. Безусловно, мы хотим тренироваться на хороших базах, например, как в Тюмени или на той же "Малиновке".

Но регионы пока закрыты, так что никакой паники нет, не та ситуация, чтобы с шашкой наголо куда-то ломиться. Мы все в подобной ситуации: и двоеборцы, и биатлонисты, и саночники", - цитирует Вяльбе ТАСС.
Вяльбе отреагировала на отказ Архангельской области разрешить сборы лыжников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх