На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Бавария" рассматривает Бэйла в качестве замены Роббену и Рибери

Как утверждает TeamTalk, "Бавария" заинтересована в приобретении форварда "Реала" Гарета Бэйла. Издание сообщает, что Бэйла в мюнхенском клубе рассматривают в качестве замены Арьену Роббену и Франку Рибери.
Sport.ru / Футбол. Как утверждает TeamTalk, "Бавария" заинтересована в приобретении форварда "Реала" Гарета Бэйла. Издание сообщает, что Бэйла в мюнхенском клубе рассматривают в качестве замены Арьену Роббену и Франку Рибери. Голландец и француз по окончании сезона покинут команду.

Также ранее сообщалось, что "Реал" намеревается расстаться с Бэйлом по окончании сезона. о мадридцы рассчитывают на крупную сумму выплат.

Последние новости футбольных трансферов

Напомним, что Бэйл выступает за "Реал" с лета 2013 года. Тогда он перешёл в мадридский клуб из "Тоттенхэма". В нынешнем сезоне валлиец забил 8 мячей в 22 матчах Примеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх