На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Надаль, комментируя слухи о свадьбе: "Чего я больше всего не люблю, так это цирка"

Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал слухи о своей скорой свадьбе. Впервые эту информацию в феврале распространил испанский журнал Hola.
Sport.ru / Теннис. Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал слухи о своей скорой свадьбе. Впервые эту информацию в феврале распространил испанский журнал Hola.

"Чего я больше всего не люблю, так это цирка. Знаете, попадая в медийное пространство, нужно понимать, что вокруг будет много лжи.

Я никогда не говорил о грядущей свадьбе. Больше всего меня ранит то, что пресса спекулирует на этой теме, строит какие-то догадки. В итоге в СМИ появляются мнения различных людей, которые не назовёшь иначе, как глупостями. Они говорят, где состоится свадьба, где пройдёт мой мальчишник.

Надаль взял месячную паузу в выступлениях после Australian Open

Я всегда стремился к тому, чтобы заголовки газет говорили о моих спортивных достижениях, а не личной жизни. Я всегда старался вести спокойную личную жизнь, как и моя девушка. Уж такой у нас способ достижения счастья", – цитирует Надаля Tennis World USA.

Последние новости тенниса

Рафаэль Надаль и его подруга Хиска Мария Перелло состоят в отношениях 14 лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх