На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IIHF рассмотрит возможность создания четвёртого дивизиона чемпионата мира

Генсекретарь Международной федерации хоккея (IIHF) Хорхст Лихтнер рассказал о возможном введении четвёртого дивизиона чемпионата мира по хоккею. В случае появления дополнительного дивизиона, он будет заменять квалификационный турнир.
Sport.ru / Хоккей. Генсекретарь Международной федерации хоккея (IIHF) Хорхст Лихтнер рассказал о возможном введении четвёртого дивизиона чемпионата мира по хоккею. В случае появления дополнительного дивизиона, он будет заменять квалификационный турнир.

По словам Лихтнера, конгресс IIHF рассмотрит данный вопрос в пятницу, 24 мая. По мнению Лихтнера, введение дополнительного дивизиона упросит работу организаторов турнира. Также функционер предположил, что организация примет предложенную поправку.

Матч победителей НХЛ и КХЛ может пройти в сентябре 2019 года

Отметим, что в настоящее время IIHF использует структуру с тремя дивизионами. Чтобы попасть в третий дивизион, команды играют в квалификационном турнире.
IIHF рассмотрит возможность создания четвёртого дивизиона чемпионата мира

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх