На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РФС рассмотрит вопрос увеличения числа команд в РПЛ

Российский футбольный союз может увеличить количество участников РПЛ, сообщает пресс-служба организации. Сегодня проходило заседание исполнительного комитета РФС. На нём было решено рассмотреть данный вопрос.
Sport.ru / Футбол. Российский футбольный союз может увеличить количество участников РПЛ, сообщает пресс-служба организации. Сегодня проходило заседание исполнительного комитета РФС. На нём было решено рассмотреть данный вопрос. Предполагается, что с сезона 2020/2021 в РПЛ может выступать уже 18 команд, а не 16.

Дюков: "Я противник лимита, но было бы неправильно устраивать революцию"

Стоит напомнить, что 16 команд в чемпионате России участвуют с 1997 года. До этого в турнире принимали участие 18 и даже 20 команд. Именно столько клубов были допущены к первому в истории чемпионату России, проходившему в 1992 году.
РФС рассмотрит вопрос увеличения числа команд в РПЛ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх