На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хачанов опустился в рейтинге ATP

Ассоциация теннисистов-профессионалов обновила рейтинг лучших игроков
Sport.ru /Теннис. Ассоциация теннисистов-профессионалов обновила рейтинг лучших игроков. По данным на 22 апреля российский спортсмен Карен Хачанов потерял одну позицию и теперь занимает 13-ю строчку. За ним, на 14-м месте находится Даниил Медведев. Андрей Рублёв - 89-й.

Итальянский теннисист Фабио Фоньини после победы на соревнованиях серии "Мастерс-1000" в Монте-Карло, расположился на 12-м месте. Кевин Андерсон из Южной Африки улучшил показатели до шестого места.

Лучшая пятёрка остаётся неизменной. Возглавляет список по прежнему серб Новак Джокович. Далее следует испанец Рафаэль Надаль. Затем Александр Зверев из Германии на третьей позиции. Четвёртое место у Роджера Федерера из Швейцарии. И замыкает лучшую пятёрку игроков Доминик Тим из Австрии.

Последние новости тенниса на Sport.ru.
Хачанов опустился в рейтинге ATP

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх