На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хэмилтон объяснил, почему не выполнил инструкции команды в Великобритании

Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон заявил, что принял правильное решение, не сделав дополнительный пит-стоп во время Гран-при Великобритании. Британец не выполнил инструкции команды. В итоге Хэмилтон стал победителем гонки.
Sport.ru / Формула-1. Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон заявил, что принял правильное решение, не сделав дополнительный пит-стоп во время Гран-при Великобритании. Британец не выполнил инструкции команды. В итоге Хэмилтон стал победителем гонки.

"У меня был запас для пит-стопа. Но это бы привело к дополнительному давлению на механиков. Впрочем, я не сомневался в них, но всегда есть вероятность ошибки. Я хорошо работал с резиной, всё было здорово.

Последние новости Формулы-1

У меня было несколько пузырей, были сомнения, нужно ли заезжать в боксы. Но я подумал, что за семь кругов сложно отыграть такое отставание. Учитывая мой стабильный темп, я решил, что нет смысла останавливаться. Я редко иду против решения команды, но это сработало", - сказал Хэмилтон.
Хэмилтон объяснил, почему не выполнил инструкции команды в Великобритании

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх