На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Итудис: "Мы плохо начали матч против "Баварии", но до конца верили в победу"

Баскетболисты московского ЦСКА плохо начали матч 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги против немецкой "Баварии", но до конца верили в то, что делают, и добились победы, заявил главный тренер российской команды Димитрис Итудис
Sport.ru /Баскетбол.  Баскетболисты московского ЦСКА плохо начали матч 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги против немецкой "Баварии", но до конца верили в то, что делают, и добились победы, заявил главный тренер российской команды Димитрис Итудис.

Встреча, прошедшая в Москве в четверг, завершилась со счётом 77:70 в пользу хозяев.

"Это была интересная игра, мы плохо начали матч, пропустили рывок 0-8. То, как мы нашли возможность вернуться в игру, подошли к перерыву, уступая два очка, говорило о многом. Во второй половине стали показывать хорошую игру, тогда как в начале не хватало эффективности, но мы верили в то, что делаем", - сказал Итудис журналистам.

ЦСКА победил "Баварию" в домашнем матче Евролиги

"Мы стремились понизить количество потерь, превзошли соперника, агрессивно шедшего под щит. Находили пути для того, чтобы набирать очки, были мобильными, может, не хватало результативных передач. Трехочковый бросок Боломбоя на последней секунде владения мячом придал эмоций команде, игра Джоэла стала важной для нас", - добавил тренер.

Итудис: "Игроки ЦСКА серьёзно отнеслись к матчу с ВЭФом"
Итудис: "Мы плохо начали матч против "Баварии", но до конца верили в победу"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх