На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Трефилов - о работе Черчесова: "Придушил, поддавил, нажал и чуть-чуть веселее пошло"

Один из самых успешных российских тренеров в игровых видах спорта Евгений Трефилов дал свою оценку работе Станислава Черчесова на тренерском мостике национальной сборной страны по футболу.

Sport.ru/ Футбол. Один из самых успешных российских тренеров в игровых видах спорта Евгений Трефилов дал свою оценку работе Станислава Черчесова на тренерском мостике национальной сборной страны по футболу.

Напомним, что в текущем году Трефилов перенёс операцию на сердце. Вначале августа СМИ сообщали, что Трефилов может покинуть пост главного тренера "Кубани".

Читайте также: Евгений Трефилов станет вице-президентом ФГР

- Вспомните сколько у нас хороших тренеров в футболе было? И что, все хорошие отъехали, — сказал Трефилов в интервью vesti.ru. — А нашли одного, cлегка блестящего, Черчесова, надеюсь, он на меня не обидится. Придушил, поддавил, нажал и чуть-чуть веселее пошло. Мяч круглый, куда он полетит, никто не знает.

 

Трефилов - о работе Черчесова: "Придушил, поддавил, нажал и чуть-чуть веселее пошло"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх