На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Райкконен: "Со штрафом Феттеля есть противоречие"

Гонщик "Альфа Ромео" Кими Райкконен считает, что стюарды ошибочно вынесли пятисекундный штраф пилоту "Феррари" Себастьяну Феттелю во время Гран-при Канады.
Sport.ru / Футбол. Гонщик "Альфа Ромео" Кими Райкконен считает, что стюарды ошибочно вынесли пятисекундный штраф пилоту "Феррари" Себастьяну Феттелю во время Гран-при Канады. Из-за штрафа Феттель упустил победу, а гонку выиграл пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон.

"В начале сезона нам сказали, чтобы мы не боялись штрафов. Но тогда в ситуации с Феттелем видно противоречие. Все хотят, чтобы пилоты боролись, но Феттеля наказали за борьбу.

Последние новости Формулы-1

Каждый гонщик хочет, чтобы было больше свободы. Но в Канаде за борьбу последовало наказание. Думаю, в ситуации с Феттелем и Хэмилтоном штрафа быть не должно было", - сказал Кими.
Райкконен: "Со штрафом Феттеля есть противоречие"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх