На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Серроне уверен, что побьёт Фергюсона

Боец ММА Дональд Серроне заявил, что одержит победу над Тони Фергюсоном. По мнению Серроне, в этом случае ему дадут провести титульный бой.
Sport.ru / Бокс. Боец ММА Дональд Серроне заявил, что одержит победу над Тони Фергюсоном. По мнению Серроне, в этом случае ему дадут провести титульный бой.

"У меня не было никаких гарантий. Я получил звонок из UFC, мне предложили провести бой. Я сказал, что готов к этому. В течение 2-3 дней поступило согласие Фергюсона. Я был недоволен этим, ведь меня держали в непонятном состоянии. Я начал сам созвонить и требовать ответ. Тони долго думал.

Отец Нурмагомедова: "Хабибу лучше биться с Мейвезером или Макргегором, чем с Фергюсоном"

Вряд ли сейчас стоит говорить о шансах на титул. Но если побью Фергюсона, должен получить титульный бой. Кроме меня в очереди никого нет", - сказал Серроне.
Серроне уверен, что побьёт Фергюсона

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх