На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Баскетбол, чемпионат мира, полуфинал, Испания - Австралия, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 13 сентября, на чемпионате мира по баскетболу пройдут полуфиналы. В первом матче сборная Испании встретится с Австралией.
Sport.ru/Баскетбол. Сегодня, 13 сентября, на чемпионате мира по баскетболу пройдут полуфиналы. В первом матче сборная Испании встретится с Австралией.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию:  Баскетбол. Чемпионат мира. Полуфинал. Испания - Австралия. Прямая трансляция

На чемпионате мира по баскетболу началась пора решающих матчей, один из фаворитов турнира Испания идёт на всех парах к финалу. У испанцев шикарный состав с четырьмя игроками из НБА - Рубио из "Финикса", Марк Газоль из "Торонто", Вилли Эрнангомес из "Шарлотт" и Хуанчо Энрангомес из "Денвера". Местный чемпионат также очень мощный, его можно назвать сильнейшим в Европе, поэтому выбор у тренерского штаба во главе с итальянцем Сержио Скариоло был прекрасный. Из испанского чемпионата взяли в основном очень опытных игроков, который знают, как выигрывать трофеи.

На этом чемпионате мира у Испании пока проблем не было. Первый раунд прошли влёт, обыграв Иран, Тунис и Пуэрто-Рико. Затем соперники стали на порядок сильнее, но испанцы всё равно прошли турнир без потерь. Во втором групповом этапе удалось выиграть у Сербии и Италии, а в четвертьфинале - у Польши.

Австралия может ответить своей четвёркой из НБА - Пэтти Миллз играет в "Сан-Антонио", Мэттью Деллаведова - в "Кливленде", Аарон Бэйнс - в "Финиксе". У Австралии также турнир без потерь, они обыграли Канаду, Литву и Сенегал на первом этапе, затем выиграли у Доминиканской Республики и лишь с разницей в два мяча сумели сломить сопротивление Франции. Эти матчи оказались тяжелее, чем четвертьфинал против Чехии. Однако сейчас у команды будет самый сложный соперник, для одной из команд первое поражение на турнире станет фатальным.
Баскетбол, чемпионат мира, полуфинал, Испания - Австралия, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх