На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как Россия обыграла Чехию по буллитам и завоевала бронзовые медали чемпионата мира. Видеообзор

Сборная России по хоккею выиграла бронзовые медали чемпионата мира, который проходит в Словакии. В матче за бронзу россияне не без труда победили сборную Чехии.
Sport.ru / Хоккей. Сборная России по хоккею выиграла бронзовые медали чемпионата мира, который проходит в Словакии. В матче за бронзу россияне не без труда победили сборную Чехии.

В первом периоде россияне вышли вперёд стараниями Григоренко, который подправил шайбу в цель после броска Сергачёва. Ещё до перерыва чехи ответили точными выстрелами Ржепика и Кубалика. Российская сборная восстановила равновесие в начале второго периода, когда после броска Анисимова один из чехов неудачно подставил клюшку.

После этого команды больше не забрасывали. В овертайме выявить победителя также не удалось. Главным героем серии буллитов стал голкипер россиян Василевский, отразивший все броски. У российской команды точно бросали Ковальчук и Гусев.
Как Россия обыграла Чехию по буллитам и завоевала бронзовые медали чемпионата мира. Видеообзор

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх