На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Резцова отправила Драчёва к Путину

Анфиса Резцова прокомментировала дисквалификацию двух российских биатлонистов Александра Чернышова и Александра Печёнкина
Sport.ru/Биатлон. Анфиса Резцова прокомментировала дисквалификацию двух российских биатлонистов Александра Чернышова и Александра Печёнкина.

Резцова заявила, что ей не интересен тот бардак, который так никто и не ликвидирован после Олимпиады в Пхёнчхане. Все эти проблемы коснулись в прошлом сезоне Логинова, Владимиру Драчёву нужно действовать, а он сидит на месте. Он президент СБР и должен биться за каждого биатлониста. До российских биатлонистов снова цепляется, хотя ни одна проба не доказана.  

«Как мы найдём тех, кто кормил? Если спортсмен попался, значит он согласился это кушать. Вы думаете кто-то согласится рассказать такое? Это только Резцова могла озвучить, что нам где-то чего-то давали, а мы даже не понимали что именно. Почему вы упёрлись в биатлон? Весь спорт такой же. Причём не только российский», - добавила Резцова.  

Резцова считает, что Логинов отбыл дисквалификацию за других

Резцова также заявила,что Драчёв должен идти на приём к президенту Путину, чтобы тот помог нашим спортсменам.

Резцова не думает, что Дальмайер могла уйти из спорта из-за допинга
Резцова отправила Драчёва к Путину

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх