На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Харитонов: "Емельяненко по кайфу, когда о нём говорят, что он пьяный кому-то врезал"

Российский боец ММА Сергей Харитонов прокомментировал очередное задержание Александра Емельяненко. Ранее бойца задержали недалеко от Анапы, причиной ареста стал пьяный дебош. Емельяненко и раньше неоднократно попадал в такие истории.
Sport.ru / ММА. Российский боец ММА Сергей Харитонов прокомментировал очередное задержание Александра Емельяненко. Ранее бойца задержали недалеко от Анапы, причиной ареста стал пьяный дебош. Емельяненко и раньше неоднократно попадал в такие истории.

"Так будет всегда, человека не изменишь. Нет, конечно, есть люди, которые что-то переосмысливают, меняются, но это не Саша. Саше по кайфу, что о нём говорят, когда говорят, что он пьяный кому-то врезал, побил посуду или что он пьяный ехал за рулём.

Последние новости ММА

Ему по кайфу, народу тоже приятно смотреть. Все веселятся. У нас в стране как: пока не коснётся лично тебя, будешь кайфовать и веселиться. Не твою же маму, жену или дочь изнасиловали, коснулось кого-то другого. Люди думают, что их такое никогда не коснётся, а это совсем не так. Когда человек это прочувствует, начнёт относиться по-другому", — цитирует Харитонова "Спорт-экспресс".
Харитонов: "Емельяненко по кайфу, когда о нём говорят, что он пьяный кому-то врезал"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх