На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Семак: "Зенит" ждут две тяжёлые встречи с "Вильярреалом"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился мнением об итогах жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой в соперники петербургскому клубу достался "Вильярреал"
Sport.ru /Футбол.  Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился мнением об итогах жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой в соперники петербургскому клубу достался "Вильярреал".

"Все испанские команды очень хорошо контролируют мяч и уверенно выступают у себя дома. Это сильный чемпионат, один из лучших. Так что нас ждут две очередные тяжёлые встречи. Посмотрим, как всё сложится. Надеюсь, мы будем выглядеть лучше и в плане качества, и в плане состояния, появится тонус, и мы сможем сыграть как можно увереннее.

Я думаю, что турнирная ситуация в чемпионате не влияет на состояние соперника. Наоборот, не самое удачное выступление в лиге — очень серьёзная мотивация к тому, чтобы реабилитироваться и как можно более удачно сыграть в другом турнире.

Стали известны даты проведения матчей между "Зенитом" и "Вильярреалом"

Конечно, всегда лучше начинать на выезде, ведь тогда появляется возможность уже на своём поле варьировать рисунок, игру, понимая, что именно нужно. Но в любом случае противостояние состоит из двух матчей, поэтому большого значения тот факт, что мы начнём на "Газпром Арене", не имеет", — цитирует Семака пресс-служба клуба.

Представление соперника "Зенита" в 1/8 финала Лиги Европы
Семак: "Зенит" ждут две тяжёлые встречи с "Вильярреалом"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх