На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полузащитник ЦСКА перешёл в "Жальгирис"

20-летний футболист столичного ЦСКА Тимур Пухов продолжит свою карьеру в Литве. В понедельник, 11 февраля, официальный сайт армейской команды сообщает о том, что Пухов подписал трудовое соглашение с "Жальгирис"

Sport.ru/ Футбол. 20-летний футболист столичного ЦСКА Тимур Пухов продолжит свою карьеру в Литве. В понедельник, 11 февраля, официальный сайт армейской команды сообщает о том, что Пухов подписал трудовое соглашение с "Жальгирис".

Молодой полузащитник до последнего момента играл за молодёжную команду ЦСКА, в составе которой он провёл 96 поединков, записав на свой счёт 31 гол.

Отметим, что футболист входит в пятёрку лучших голеадоров молодёжки ЦСКА за всё время.

Добавим также, что в активе Пухова есть одна игра за основную команду - в текущем сезоне полузащитник сыграл в кубковом матче с "Тюменью".

Второго февраля столичный ЦСКА расписал мировую с турецким "Сарпсборгом" в товарищеском матче (3:3). 

Читайте такжеИгрок ЦСКА боится, что Гончаренко выучит английский язык.

Полузащитник ЦСКА перешёл в "Жальгирис"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх