На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украинский биатлонист Пидручный прокомментировал отстранение россиян за допинг

Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный прокомментировал дисквалификацию российских спортсменов Александра Чернышова и Александра Печёнкина.
Sport.ru/Биатлон. Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный прокомментировал дисквалификацию российских спортсменов Александра Чернышова и Александра Печёнкина.

Чемпион мира по биатлону: "Я против слива гонок. Лечить совесть дороже"

Благодаря дисквалификации российских спортсменов Пидручный получит золото Универсиады-2013 в смешанной эстафете и золото чемпионата Европы 2015 года в эстафете.  «Теперь не просто призёр, а чемпион Европы и Универсиады. Хоть и с опозданием. Рано или поздно все получают то, что по правде заслужили», – написал Пидручный. Российских биатлонистов отстранили за допинг на 4 года. Также рассматриваются дела в отношении Евгения Устюгова и Светланы Слепцовой.

Украинскому биатлонисту предлагали сдать гонку
Украинский биатлонист Пидручный прокомментировал отстранение россиян за допинг

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх