На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Губерниев: "Победа Логинова надавит на его соперников, но это не наша проблема"

Российский комментатор Дмитрий Губерниев выразил мнение, что победа в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия) не будет эмоционально давить на Александра Логинова во время гонки преследования
Sport.ru /Биатлон.  Российский комментатор Дмитрий Губерниев выразил мнение, что победа в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия) не будет эмоционально давить на Александра Логинова во время гонки преследования, которая состоится сегодня, 12 января.

"Победа Логинова не будет давить на него перед гонкой преследования. Напротив, она надавит на его соперников. Так же как на Стивена Спилберга давят наши фильмы "Крымский мост" и "Легенда №17". Когда мы делаем качественный продукт, когда наши спортсмены одерживают красивые победы, иностранные партнёры начинают думать: а как же быть дальше? Но это не наша проблема", — цитирует Губерниева "RT на русском".

Видеообзор победы Логинова в спринте на этапе КМ в Оберхофе

Напомним, в зачёте спринтерских гонок Логинов отстаёт от лидера, норвежца Йоханнеса Бё, на 38 очков.

Чепиков: "Логинов долго шёл к этой победе, всё выдержал, и не нужно его осуждать"
Губерниев: "Победа Логинова надавит на его соперников, но это не наша проблема"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх