На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Касперович объяснил, почему использовал чужую аккредитацию

Александр Касперович, тренер российского биатлониста Александра Логинова, прокомментировал скандал с использованием чужой аккредитации на чемпионате мира в Антхольце.
Sport.ru / Биатлон. Александр Касперович, тренер российского биатлониста Александра Логинова, прокомментировал скандал с использованием чужой аккредитации на чемпионате мира в Антхольце. Из-за этого накануне в номере Логинова проходили обыски.

"использование чужой аккредитации всегда было, и это не первый случай, и вы прекрасно это знаете, поскольку вы, журналисты, сами меняетесь аккредитациями. Да, я нарушил, я извинился, но зачем разжигать ситуацию? Готов прийти на заседание специальной комиссии, ведь аккредитацию я взял всего на 30 минут. Я с ней никуда не убегал, у меня даже и мысли не было, что в IBU об этом догадаются.

Андронов - об обысках у Логинова: "Мы не ищем ответы, а ухмыляемся и бегаем по чужим аккредитациям"

Да, она у меня была во время пасьюта, она была необходима, чтобы работать со спортсменом, общаться с ним на дистанции. Но за это нарушение полагается штраф в размере 500 евро. На этом чемпионате мира такое же нарушение было у французской делегации, но на эту тему не было ни слова. Тем более я ничего не сделал, что могло бы помешать спортсменам. Никаких зон не пересекал, не заходил на стрельбище, не мешал тренерам. Я делал всё, чтобы спортсмен показал результат", — цитирует Касперовича ТАСС.

Сколько можно? Российский биатлон вновь оказался в центре скандала, но винить стоит только себя
Касперович объяснил, почему использовал чужую аккредитацию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх