На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как "Нефтехимик" уничтожил "Амур", забросив восемь безответных шайб. ВИДЕО

В регулярном чемпионате КХЛ состоялся очередной матч. "Нефтехимик" на своей площадке забросил восемь безответных шайб в ворота "Амура".
Sport.ru / Хоккей. В регулярном чемпионате КХЛ состоялся очередной матч. "Нефтехимик" на своей площадке забросил восемь безответных шайб в ворота "Амура".

В составе "Нефтехимика" хет-трик оформил Йонас Энлунд. На то, чтобы оформить хет-трик, ему потребовалось 11 минут и 15 секунд. Это - самый быстрый хет-трик в истории клуба из Нижнекамска. Также в составе "НЕфтехимика" дублем отметился Дамир Шарипзянов.

Последние новости КХЛ

После этой победы "Нефтехимик" обошёл "Амур" в турнирной таблице, поднявшись на 9-е место. От занимающего восьмую строчку "Куньлунь Ред Стар" "Нефтехимик" отстаёт лишь по дополнительным показателям. Оба клуба набрали по 60 очков.
Как "Нефтехимик" уничтожил "Амур", забросив восемь безответных шайб. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх