На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прогноз Черданцева на матч Италия — Армения

Известный журналист и комментатор Георгий Черданцев поделился своими мыслями на матч заключительного тура группового этапа отборочного турнира Евро-2020, в котором сборная Италии на своём поле примет Армению.

Sport.ru/ Футбол. Известный журналист и комментатор Георгий Черданцев поделился своими мыслями на матч заключительного тура группового этапа отборочного турнира Евро-2020, в котором сборная Италии на своём поле примет Армению.

Черданцев считает, что итальянцы одержат сухую победу.

"Италия на таком кураже, что не остановится. Тем более игра пройдёт в Палермо, куда сборная заглядывает редко, так что с поддержкой должно быть всё в порядке. В рамках отбора итальянцы ни разу не пропускали дома, а Армения не та команда, которая способна испортить этот показатель. Не уверен, что Манчини выпустит второй состав, а команда будет отдыхать на поле. Ставлю на сухую победу Италии", — отметил Черданцев в интервью "Олимпу".

Встреча между сборными Италии и Армении состоится сегодня, 18 ноября. Игра стартует в 22:45 по мск.

Полное расписание сегодняшних матчей отбора Евро-2020 доступно по ссылке.

Последние новости футбола на нашем портале.

Прогноз Черданцева на матч Италия — Армения

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх