На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Трусова – о мировом рекорде: "Есть, над чем работать дальше"

В субботу, 21-го сентября, фигуристка Александра Трусова, которая начала новый сезон во взрослом разряде, победила на Мемориале Непелы

Sport.ru/ Футбол. В субботу, 21-го сентября, фигуристка Александра Трусова, которая начала новый сезон во взрослом разряде, победила на Мемориале Непелы.

В Братиславе ученица Тутберидзе заработала за две программы 238,69 балла, что является новым мировым рекордом по сумме баллов за короткую и произвольную программу.

Сразу после проката 15-летняя фигуристка подчеркнула, что очень рада тому, что ей удалось исполнить три четверных прыжка.

-  Я очень рада, что мне в первый раз удалось на официальных соревнованиях исполнить три четверных прыжка. Но тем не менее, программу я выполнила не чисто, значит есть, над чем работать дальше, — сказала Александра.

Последние новости фигурного катания на нашем портале.

Трусова – о мировом рекорде: "Есть, над чем работать дальше"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх