На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Химки" объявили о переходе Мозгова

Пресс-служба «Химок» сообщила о заключении контракта БК с центровым Тимофеем Мозговым, который возвращается в команду после игры в НБА
Sport.ru/Баскетбол. Пресс-служба «Химок» сообщила о заключении контракта БК с центровым Тимофеем Мозговым, который возвращается в команду после игры в НБА.

В «Химках» Мозгов выступал с 2006 по 2010 год.  На этот раз контракт с Мозговым «Химки» подписали на один год. В прошлом сезоне Тимофей числился в «Орландо», но так и не сыграл за команду из-за тяжёлой травмы. После окончания сезона Мозгов был отчислен.

Мозгов сравнил систему подготовки игроков в США и России

«В «Химки» я возвращаюсь с положительными эмоциями и хорошим настроением. Здесь меня все ждут и любят, Химки – мой родной город. С клубом и городом у меня многое связано, и предстоящий сезон будет очень важным, как для меня, так и для команды. Всё делаю для того, чтобы быть готовым к старту сезона. Я уже пообщался с Римасом Куртинайтисом, мы раньше работали вместе и общий язык точно найдём без проблем», — сказал Мозгов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх