На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Барселона" объявила о переходе Гризманна

Пресс-служба "Барселоны" сообщила о переходе форварда "Атлетико" Антуана Гризманна. Каталонцы заплатили за француза прописанные отступные, составляющие 120 млн евро.
Sport.ru / Футбол. Пресс-служба "Барселоны" сообщила о переходе форварда "Атлетико" Антуана Гризманна. Каталонцы заплатили за француза прописанные отступные, составляющие 120 млн евро.

"Барселона" подпишет с Гризманном контракт на пять лет. В соглашении стороны пропишу отступные, составляющие 800 млн евро.

Стала известна возможная зарплата Гризманна в "Барселоне"

Чтобы анонисировать переход футболиста, "Барса" опубликовала небольшое видео. В нём игрок облачился в футболку каталонцев, а ниже появилась надпись "Мы ждали этого".

Сага с переходом Гризманна в "Барселону" длилась с середины мая. Тогда француз сообщил, что покинет команду по окончании сезона. 1 июля отступные за него уменьшились с 200 млн до 120 млн евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх