На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хоккей, ЧМ-2019, Россия – Италия, прямая текстовая онлайн трансляция

Сборная России сегодня проведёт очередной поединок в рамках группового этапа Чемпионата Мира против команды Италии

Sport.ru / Хоккей. Сборная России сегодня проведёт очередной поединок в рамках группового этапа Чемпионата Мира против команды Италии.

SPORT.RU приглашает вас на прямую на текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Хоккей, ЧМ-2019, Россия – Италия, прямая текстовая онлайн трансляция.

Двумя годами ранее нынешние соперники уже встречались в рамках мирового первенства, и тогда наша команда оказалась неприлично сильнее представителей Аппенинского полуострова, 10 раз поразив ворота оппонентов. Пожалуй, сегодня нельзя исключать того же развития событий, поскольку у россиян подобрался сильнейший за последние несколько лет за счёт вылета из розыгрыша Кубка Стэнли целого ряда команд НХЛ, за которые выступают ведущие игроки нашей национальной команды – Евгений Малкин, Александр Овечкин, Никита Кучеров, Андрей Василевский.

Букмекеры, разумеется, на стороне россиян. На их победу можно сделать ставку за 1,01, что является показателем неоспоримого превосходства подопечных Ильи Воробьёва. Уверены, что прочих исходов никто из поклонников хоккея, особенно в нашей стране, не рассматривает, так что скажем для справки, что коэффициент на ничью равен 33,00, а на успех итальянцев в основное время – 61,00.

Дружина с Аппенин, приехавшая в Словакию во главе с канадским наставником Клейтоном Беддоэсом, за прошедшие 3 матча не смогла забросить ни одной шайбы, вчистую проиграв все поединки. На старте турнира сборная Италии получила 9 точных бросков в свои ворота от команды Швейцарии, "тре крунур" во втором туре забросили всего на 1 шайбу меньше, а гуманнее всего с обороной "скуадра адзурра" обошлись хоккеисты из Латвии – 0:3.

Логично, что сборная Италии замыкает статистические рейтинги эффективности игры в нападении (что неудивительно) и следовательно - в большинстве, а вот по надёжности игры при удалениях итальянцы идут на 12-м месте (4 пропущенных шайбы в 10 случаях), имея при этом 11-й показатель среди всех команд по числу штрафных минут (20). Да и действия голкиперов команд оцениваются довольно высоко, имеющие 89,13% отражённых бросков и 10-ю промежуточную строчку после трёх туров.

Что касается россиян, то они, будучи вторыми в турнирной таблице вслед за сборной Швейцарии, имеющей лучшую разницу шайб, в аналогичных рейтингах находятся на высоких позициях. Мы третьи по проценту реализации бросков (14,13%, что лишь на 0,16% хуже, чем у канадцев), делим лидерство с немцами по игре в неполном составе (0 пропущенных шайб при 7 удалениях) и идём вторыми по вратарскому показателю соотношения отражённых бросков и пропущенных шайб (96,92% надёжности).

Напомним, что в первых трёх встречах мы одержали победы над командами Норвегии (5:2), Австрии (5:0) и Чехии (3:0). Последняя получилась особенно эффектной с учётом того, что чешских болельщиков в соседней Словакии было внушительное число, да и сама сборная этой страны на старте турнира добилась 2 побед, так что первую битву за лидерство мы у своих соперников выиграли. Сегодня есть упрочить лидирующее положение и выйти на чистое первое место в случае крупной победы над сборной Италии. Будем надеяться, что так и получится.

Прямая текстовая трансляция встречи начнётся на SPORT.RU в 21:15 по времени российской столицы.

Хоккей, ЧМ-2019, Россия – Италия, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх