На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Монсон: "Думаю, в США будет ещё больше протестов и насилия"

Боец ММА, а ныне депутат Красногорска Джефф Монсон поделился мнением о беспорядках в США. Массовые акции протеста, сопровождаемые мародёрством и грабежами, начались после убийства полицейскими афроамериканца во время задержания.
Sport.ru / ММА. Боец ММА, а ныне депутат Красногорска Джефф Монсон поделился мнением о беспорядках в США. Массовые акции протеста, сопровождаемые мародёрством и грабежами, начались после убийства полицейскими афроамериканца во время задержания.

"Думаю, будет ещё больше протестов и насилия. Тему подхватывают другие города и страны, потому что дело не в убийстве одного конкретного человека, а в том, что это представляет собой всю историю насилия и расизма в США и мире, а также классовую войну", - цитирует Монсона Sport24.

Последние новости ММА на Sport.ru


Монсон являлся американским бойцом ММА, но затем переехал в Россию и взял российское гражданство.
Монсон: "Думаю, в США будет ещё больше протестов и насилия"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх