На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как сборная Финляндии побила Канаду в финале ЧМ-2019 (ВИДЕО)

В Словакии завершился чемпионат мира по хоккею. В финальном поединке сборная Финляндии одержала волевую победу над Канадой. Встреча завершилась со счётом 3:1.
Sport.ru / Хоккей. В Словакии завершился чемпионат мира по хоккею. В финальном поединке сборная Финляндии одержала волевую победу над Канадой. Встреча завершилась со счётом 3:1.

Канадцы вышли вперёд в середине первого периода после броска Ши Теодора. Финская сборная сумела восстановить равновесие во второй 20-минутке. Марко Антилла сравнял счёт на 22-й минуте. В третьем периоде Антилла оформил дубль, а точку в матче за 5 минут до конца поставил Харри Песонен.

Последние новости ЧМ-2019

Напомним, что сборная Финляндии на чемпионате мира провела великолепный турнир. Так, финны в плей-офф поочерёдно выбили Швецию и Россию. Что касается сборной России, то россияне в матче за третье место по буллитам обыграли чехов.
Как сборная Финляндии побила Канаду в финале ЧМ-2019 (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх