На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ерёменко заключил новый контракт с московским "Динамо"

Пресс-служба ХК "Динамо" сообщила о том, что клуб заключил новый контракт с голкипером Александром Ерёменко. Контракт с 39-летним голкипером рассчитан на один сезон.
Sport.ru / Хоккей. Пресс-служба ХК "Динамо" сообщила о том, что клуб заключил новый контракт с голкипером Александром Ерёменко. Контракт с 39-летним голкипером рассчитан на один сезон.

В минувшем сезоне Еремёнко стал рекордсменом "Динамо", отыграв уже 14-й сезон в составе московского клуба. Кроме того, Ерёменко обновил рекорд команды по количеству проведённых матчей. По этому показателю он обошёл легендарного Владимира Мышкина, чей рекорд держался 28 лет.

Последние новости КХЛ

Вместе с "Динамо" Ерёменко дважды выигрывал Кубок Гагарина. Также он становился победителем чемпионата России (до появления КХЛ).
Ерёменко заключил новый контракт с московским "Динамо"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх