На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейбол, Кубок мира, Россия - Аргентина, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 13 октября, в рамках девятого тура Кубка мира по волейболу сборная России встретится с Аргентиной.
Sport.ru/Волейбол. Сегодня, 13 октября, в рамках девятого тура Кубка мира по волейболу сборная России встретится с Аргентиной.

Sport.ru прямую текстовую онлайн трансляцию: Волейбол. Кубок мира. Россия - Аргентина. Прямая трансляция

После одного дня перерыва стартует заключительный отрезок, на Кубке мира осталось провести только 3 матча. У российской сборной остались теоретические шансы на третье место, для этого нужно выигрывать все матчи и ждать осечек от Японии и США. Расклад не самый реальный даже если учесть, что с американцами мы будем играть очный матч и можем поспособствовать их одному поражению. Таких же проигрышей нужно два. Более реален расклад по которому Россия займёт пятое место, на котором мы сейчас и находимся имея в своём активе 4 победы в восьми матчах. Привозя в Японию дубль сложно было надеяться на медали, поэтому место в середине таблице - объективная реальность. Наша сборная уступает в классе Бразилии, Польше и США, кроме того мы проиграли хозяевам японцам. Были и откровенные сенсации, для России со знаком минус. Мы проиграли Австралии, что можно назвать позором, даже играя вторым составом. Но опять же на этот турнир изначально не было ставок, другое дело, что хотелось закончить сезон на мажорной ноте, особенно после провала на чемпионате Европы. Но если Россия выиграет у Аргентины, Туниса и США - это уже будет успехом, если победить удастся только в двух матчах - выполнится минимальная задача.

Аргентина - это не такой простой соперник для нашего второго состава, но её обыгрывать мы должны. На этом Кубке мира эта сборная сотворила сенсацию, сокрушив 3:2 США, поэтому недооценивать её нельзя. Также были обыграны Канада и Тунис. На данный момент Аргентина занимает 8 место в турнирной таблице.
Волейбол, Кубок мира, Россия - Аргентина, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх