На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хованцев заявил, что прежнее руководство СБР оставило долгов на 17 млн рублей

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев рассказал о том, как изменилась подготовка к новому сезону в сравнении с прошлым годом. По словам Хованцева, в прошлом году сборная испытывала проблемы из-за финансирования.
Sport.ru / Биатлон. Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев рассказал о том, как изменилась подготовка к новому сезону в сравнении с прошлым годом. По словам Хованцева, в прошлом году сборная испытывала проблемы из-за финансирования.

"Высокогорные сборы? Рассматриваем варианты с Сочи, Антхольцем и Обертиллиахом. Финансовых проблем нет. Они были когд назад, когда сменился президент СБР и организации пришлось выплатить 17 млн рублей налогов, так как прежнее руководство почему-то этого не сделало", - приводит слова Хованцева Rusbiathlon.

Новости биатлона

Также Хованцев отметил, что сейчас на спортсменов приобретается достаточное количество аммуниции, что позволяет плодотворно готовиться к новому сезону.
Хованцев заявил, что прежнее руководство СБР оставило долгов на 17 млн рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх