На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Долгополов перенёс очередную операцию и отложил возвращение на корт

Один из ведущих теннисистов сборной Украины Александр Долгополов, который был вынужден оставить корт из-за проблем с ногой, в ближайшее время не сможет вернуться в большой спорт

Sport.ru/ Теннис. Один из ведущих теннисистов сборной Украины Александр Долгополов, который был вынужден оставить корт из-за проблем с ногой, в ближайшее время не сможет вернуться в большой спорт.

В среду, четвёртого декабря, спортсмен в своём инстаграме признался, что был вынужден лечь на операционный стол. На полное восстановление понадобится порядка месяца, - подчеркнул 31-летний Долгополов.

- Всё прошло успешно, 2 недели костылей, на корт — через 4–5 недель. Думаю, возвращение придётся отложить, посмотрим на сколько, — написал Александр в Инстаграме.

Текущий рейтинг АТР.

Долгополов перенёс очередную операцию и отложил возвращение на корт

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх