На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главный тренер женской сборной России по волейболу назвал причины неудач команды

Главный тренер женской сборной России по волейболу Вадим Панков проанализировал причины поражения от сборной Бельгии в Лиге наций 0:3 (22:25, 20:25, 22:25).
Sport.ru / Волейбол. Главный тренер женской сборной России по волейболу Вадим Панков проанализировал причины поражения от сборной Бельгии в Лиге наций 0:3 (22:25, 20:25, 22:25).

"Мы на сегодняшний день отстаём физически. Парубец пока не готова, будем ждать, когда она наберёт форму. То же самое относится к Орловой и Романовой. Плюс проблема приёма и не блокируем удары по центру. Много проходит под руками – косых в шестую зону, которую мы на высоких мячах обязаны закрывать.

Мы, к сожалению, не подаём в концовках. Сейчас не подали и не приняли – минус два очка сразу. Не хватает пока физики, но надо дальше играть и набирать физику через матчи", — цитирует Панкова "Советский спорт".

Напомним, очередной матч в Лиге наций сборная России проведёт сегодня, россиянки сыграют с сербками.
Главный тренер женской сборной России по волейболу назвал причины неудач команды

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх