На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гимнастка Селезнёва завоевала золото Универсиады-2019 в упражнениях с обручем

В Италии подходит к своему завершению летняя Универсиада-2019. Уже завтра самые перспективные атлеты со всего мира попрощаются с Неаполем, а сегодня на берегу Неаполитанского залива разыгрывают очередные комплекты наград

Sport.ru/ Другие. В Италии подходит к своему завершению летняя Универсиада-2019. Уже завтра самые перспективные атлеты со всего мира попрощаются с Неаполем, а сегодня на берегу Неаполитанского залива разыгрывают очередные комплекты наград.

В рамках дневной программы дня отечественных поклонников спорта порадовала гимнастка Екатерина Селезнева, которой не было равных в упражнениях с обручем.

Россиянка набрала 21,200 балла, "серебряный" результат показала представительница Белоруссии Юлия Евчик (20,350), бронза по итогам соревнований оказалась на груди у Евы Мелещук (20,150) из Украины.

Отметим, что в медальном зачёте на текущий момент Россия занимает четвёртую строчку.

Гимнастка Селезнёва завоевала золото Универсиады-2019 в упражнениях с обручем

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх