На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чемпион лиги "Ахмат": "После боя с Кокляевым А. Емельяненко осталось побить только Якубовича и забрать пояс "Поля чудес"

Чемпион лиги "Ахмат" Евгений Гончаров раскритиковал бойца ММА Александра Емельяненко. Гончаров посмеялся над победой Емельяненко над стронгменом Михаилом Кокляевым на турнире, который организовал телеканал "Рен ТВ".
Sport.ru / ММА. Чемпион лиги "Ахмат" Евгений Гончаров раскритиковал бойца ММА Александра Емельяненко. Гончаров посмеялся над победой Емельяненко над стронгменом Михаилом Кокляевым на турнире, который организовал телеканал "Рен ТВ".

Стронгмен Кокляев планирует потратить часть гонорара за бой с А. Емельяненко на благотворительность

"За него говорит его фамилия: Емельяненко. Если бы у него была фамилия Иванов, это был бы среднестатистический боец. Всем топовым бойцам в своей карьере он проиграл, только у Харитонова выиграл. И то, я считаю, Харитонов классом выше. А сейчас после боя с Кокляевым ему осталось только побить Якубовича и забрать пояс "Поля чудес". Я ведь не оскорблял Александра. Я корректно предложил ему бой: я был и остаюсь чемпионом лиги "Ахмат", а Емельяненко был в рейтинге сразу после меня. На что он начал говорить гадости про меня. Поэтому я хочу, чтобы он ответил за слова. Мне деньги и пиар не нужны. Я готов драться даже бесплатно — просто чтобы люди не думали, что я хочу, как Кокляев, заработать пять миллионов за бой. Для меня в этом случае деньги не главное. Я готов, повторю, драться в этом бою бесплатно. Я не балабол — и отвечаю за свои слова. Я готов драться с ним бесплатно", - цитирует Гончарова Sport24.

Последние новости ММА
Чемпион лиги "Ахмат": "После боя с Кокляевым А. Емельяненко осталось побить только Якубовича и забрать пояс "Поля чудес"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх