На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спасение Василевского признано лучшим в полуфиналах ЧМ-2019. ВИДЕО

В субботу, двадцать пятого мая, на территории словацкой Братиславы в рамках полуфинала чемпионата мира по хоккею 2019-го года прошло два матча - канадцы разгромили чешскую сборную (5-1), в то время как россияне уступили финнам со счётом 0-1

Sport.ru/ Хоккей. В субботу, двадцать пятого мая, на территории словацкой Братиславы в рамках полуфинала чемпионата мира по хоккею 2019-го года прошло два матча - канадцы разгромили чешскую сборную (5-1), в то время как россияне уступили финнам со счётом 0-1.

После окончания двух этих поединков международной федерацией хоккея было определено три самых лучших спасения (сэйва) от голкиперов. Отмечается, что звание лучшего ушло к голкиперу национальной команды России Андрею Василевскому. На втором месте оказался канадский страж ворот Мэтт Мюррей, а третье место занял сэйв финна Кевина Ланкинена.



Напомним, что с последними новостями из мира хоккея есть возможность ознакомиться по данной ссылке. Напоминаем также, что на нашем портале есть отдельный раздел, посвящённый ЧМ-2019.

Спасение Василевского признано лучшим в полуфиналах ЧМ-2019. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх