На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Трефилов выписан из больницы после операции

Россиянка Ирина Старых завершила выступление на чемпионате мира в шведском Эстерсунде из-за травмы, сообщается на сайте Союза биатлонистов России
Sport.ru /Гандбол. Главный тренер женской сборной России по гандболу и краснодарской "Кубани" Евгений Трефилов выписан из больницы после операции на сердце и находится дома, сообщается на официальном сайте клуба.
Трефилов 19 февраля в Краснодаре перенес операцию на сердце.

"Евгений Васильевич чувствует себя хорошо, он выполняет все рекомендации врачей, здоровье и силы возвращаются, ну а шутить он не переставал и находясь в больнице", - сказал генеральный директор "Кубани" Сергей Вальтер.

По его словам, Трефилов "рвётся" в тренировочный зал, однако врачи запретили тренеру форсировать восстановление.
"С 14 марта Трефилов пройдет двухнедельную реабилитацию в одном из санаториев Краснодарского края. Тренер в курсе всех событий, происходящих в клубе, находится на постоянной связи с тренерским штабом", - отмечается в сообщении.

Президент ФГР: "Вопрос с заменой Трефилова пока не решен"

Трефилов выписан из больницы после операции

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх