На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналисты атаковали Пака на выходе из суда: вы простили Кокорина? ВИДЕО

В среду, 17-го апреля, в Пресненском суде столицы состоялся очередной день, посвящённый слушаниям по делу Кокорина и Мамаева.

Sport.ru/ Футбол. В среду, 17-го апреля, в Пресненском суде столицы состоялся очередной день, посвящённый слушаниям по делу Кокорина и Мамаева.

В ходе заседания был допрошен Денис Пак, который проходит по данному делу, как пострадавший. Главы департамента Минпромторга Пак рассказал суду о том, как в октябре минувшего года на него напала компания футболистов, а также ответил на ряд уточняющих вопросов по инциденту, который случился у кафе "Кофемания".

В зале суда присутствовал также и Александр Кокорин, который извинился перед Паком и предложил последнему пойти на мировую.

Сразу после выхода Пака из зала суда его атаковали журналисты, засыпавшие пострадавшего вопросами. Увы, но чиновник департамента Минпромторга предпочёл ретироваться.

- У вас попросили прощения. Вы простили их? Или хотите добиться справедливости? — спросили журналисты у Пака, покидающего суд. Чиновник не стал отвечать на вопрос, сел в автомобиль и покинул место событий.

Читайте также: Кокорин осадил прокурора

Журналисты атаковали Пака на выходе из суда: вы простили Кокорина? ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх