На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аршавин: "Я против натурализации. Если Фернандес хороший футболист, то пусть играет за Бразилию"

Один из самых успешных футболистов в истории отечественного футбола Андрей Аршавин высказался резко против натурализации футболистов

Sport.ru/ Футбол. Один из самых успешных футболистов в истории отечественного футбола Андрей Аршавин высказался резко против натурализации футболистов.

По мнению бывшего капитана национальной команды, в сборной России должны играть доморощенные игроки.

Напомним, что на данный момент честь сборной РФ защищают сразу два футболиста, которые являются уроженцами Бразилии - Марио Фернандес и Маринато Гилерме.

Читайте также: The End. Аршавин оставил о себе добрую память

- Я против натурализации в любом виде. Если Марио Фернандес хороший игрок — он должен выступать за сборную Бразилии. То же касается и Гилерме. Если бы в той национальной команде (на ЧМ-2018) не было Фернандеса, там был бы условный Смольников, который должен был забивать так же головой. Поэтому я против натурализации в российском футболе, — сказал Аршавин в эфире Матч ТВ.

Последние новости футбола на нашем портале.


Аршавин: "Я против натурализации. Если Фернандес хороший футболист, то пусть играет за Бразилию"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх