На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рублёв - о победе в Дохе: "Потрясающее начало сезона для меня"

Российский теннисист Андрей Рублёв поделился эмоциями после завоевания главного трофея соревнований категории АТР-250 в Дохе (Катар)
Sport.ru/ Теннис. Российский теннисист Андрей Рублёв поделился эмоциями после завоевания главного трофея соревнований категории АТР-250 в Дохе (Катар). В решающем матче он победил француза Корентена Муте — 6:2, 7:6 (7:3). Для уроженца Москвы этот титул стал третьим в карьере.

- Удивительно. Всегда рад играть здесь, счастлив просто находиться в Дохе. Выиграть титул и вовсе нечто особенное.

Потрясающее начало сезона для меня. Надеюсь, смогу сохранить такой уровень игры в дальнейшем, — цитирует Рублёва официальный сайт АТР.

В ходе соревнований Андрей поочерёдно обыграл Михаила Кукушкина (Казахстан), Пьера-Юга Эрбера (Франция), Миомира Кецмановича (Сербия) и финалиста Муте. Кецмановича и Эрбера россиянин и вовсе одолел в течение одного дня.

Последние новости тенниса на Sport.ru


Рублёв - о победе в Дохе: "Потрясающее начало сезона для меня"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх