На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Биатлон, Кубок мира, Солт-Лейк-Сити, гонка преследования, женщины, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 16 февраля, на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Солт-Лейк-Сити (США) состоится женская гонка преследования.
Sport.ru / Биатлон. Сегодня, 16 февраля, на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Солт-Лейк-Сити (США) состоится женская гонка преследования.

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию: Биатлон. Кубок мира. Солт-Лейк-Сити. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция.

Пока дела у российских биатлонистки на североамериканских этапах Кубка мира складываются не лучшим образом. Несмотря на то, что до Канады и США не добрались многие ведущие биатлонистки, россиянки остаются на вторых ролях.

В спринте наши девушки выступили неудачно. Лучшей среди россиянок стала Маргарита Васильева, занявшая 14-е место. Претендовать на места на пьедестале будет сложно, Васильева отстаёт от норвежки Марте Рёйселан, которая стартует первой, на 1 минуту 13 секунд. Второй сегодня будет стартовать финка Кайса Мякяряйнен, третьей - немка Франциска Хильдебранд. Но они будут опережать Васильеву на 40-50 секунд.

Что касается остальных россиянок, то им будет ещё сложнее. Ульяна Кайшева начнёт гонку 20-й, Лейсан Бикташева - 44-й, а Валерия Васнецова - 48-й.

Трансляция на Sport.ru начнётся в 20:05 по московскому времени.
Биатлон, Кубок мира, Солт-Лейк-Сити, гонка преследования, женщины, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх