На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шипулин: "Логинову и Фуркаду нужен разговор тет-а-тет"

Олимпийский чемпион 2014 года по биатлону Антон Шипулин посоветовал, как россиянину Александру Логинову следует относиться к резким высказываниям в свой адрес со стороны француза Мартена Фуркада
Sport.ru/ Биатлон. Олимпийский чемпион 2014 года по биатлону Антон Шипулин посоветовал, как россиянину Александру Логинову следует относиться к резким высказываниям в свой адрес со стороны француза Мартена Фуркада.

"Сложный вопрос, тут нет единого рецепта того, как правильно выйти из ситуации. Александр умный человек и зрелый спортсмен, он найдёт верное решение. Но я бы точно не стал вступать в открытые перепалки в средствах массовой информации. Предпочёл бы разговор тет-а-тет.

Кричать со стороны и критиковать могут многие, а сказать правду в глаза — лишь единицы. Хочется, чтобы они поняли друг друга, — от грязи в СМИ все устали. У нас давно не было таких красивых побед, так что смешивать их с негативом нет никакого желания.

В этом году все удивлены спаду Фуркада, но я уверен, что он наверстает упущенное. На его результатах сказалась смена системы подготовки. Зная француза, не сомневаюсь, что к главному старту года он подойдёт в отличной форме. Да, "Большой хрустальный глобус" от него всё дальше, но на чемпионате мира он может взять своё. Думаю, что после этого сезона он задумается о возможном уходе из спорта. А может, напротив, поставит новую цель", — приводит слова Шипулина "RT на русском".

Ранее президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал слова пятикратного олимпийского чемпиона француза Мартена Фуркада в адрес россиянина Александра Логинова.
Шипулин: "Логинову и Фуркаду нужен разговор тет-а-тет"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх