Россия - Швеция – 3:1: Овечкин и Дадонов выводят "красную машину" вперёд. ВИДЕО

Sport.ru/ Хоккей. В эти минуты в Братиславе сборная России сдаёт свой первый сложный экзамен на ЧМ-2019. Дружина Воробьёва играет с действующими чемпионами мира шведами.

В середине второго периода счёт в матче 2:1 в пользу "красной машины".  Размочил нули на табло швед Габриэль Ландеског, отличившийся классным броском в первом периоде.

Однако уже во второй двадцатиминутке россияне отыгрались и даже вышли вперёд благодаря точным броскам Анисимова и Дадонова. Ещё одну шайбу закинул Александр Овечкин.

Текстовая трансляция матча доступна на нашем портале.