На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, ЧМ-2019, женщины, США - Таиланд, прямая онлайн трансляция

Сегодня, одиннадцатого июня, на поле стадиона с поэтичным названием "Огюст Делон" (арена принадлежит футбольному клубу "Реймс") сразятся женские сборные США и Таиланда, для которых этот матч станет дебютным по ходу текущего чемпионата мира
Sport.ru/ Футбол. Сегодня, одиннадцатого июня, на поле стадиона с поэтичным названием "Огюст Делон" (арена принадлежит футбольному клубу "Реймс") сразятся женские сборные США и Таиланда, для которых этот матч станет дебютным по ходу текущего чемпионата мира.

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию: Футбол. ЧМ-2019. Женщины. США - Таиланд. Прямая трансляция

Если сборная США на постоянной основе демонстрирует выдающиеся показатели, то с командой Таиланда ещё предстоит познакомиться поближе. Удивительно, что "звёздно-полосатые" приехали на мировое первенство исключительно с внутренними ресурсами - вся заявка сборной США состоит из футболисток местного первенства.

Выделяется Алекс Морган, которая забила более ста мячей за сборную - её помнят многие по предыдущему чемпионату мира. Наставник сборной США Джилл Эллис никогда не играла в футбол на профессиональном уровне, однако начала тренерскую карьеру уже в 22 года. За результаты сборной Таиланда отвечает Нуенгрутай Сратонгвиан, которую все называют "Тренер Нуенг". На протяжении двух лет бывший вратарь приводит женскую сборную к победам на азиатском уровне.

Сборная Таиланда представлена исключительно футболистками местного и плохо изученного первенства - единственным "легионером" числится вратарь Тиффани Сорнпао, которая находится на контракте в "Стейт Оулс" из США. Обязанности капитана лежат на хрупких плечах защитника Дуангнапа Сритала, рост которой достигает всего ста пятидесяти девяти сантиметров.

Букмекеры единодушны во мнении относительно результата - практически все ставят на разгромную победу сборной США, памятуя не только о высочайшем уровне мастерства местных спортсменок, но и о победе на канадском чемпионате мира четырёхлетней давности. Скорее всего, уже в первом тайме счёт окажется разгромным - многие ставят на парочку точных выстрелов Алекс Морган. Рискнём предположить, что матч завершится 5-0 в пользу США.

Трансляция на Sport.ru начнётся в 21:55 по московскому времени.
Футбол, ЧМ-2019, женщины, США - Таиланд, прямая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх