На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Павлова: "Эстонку в супермиксте все обматерили. Вирер кричала: "Куда ты лезешь!"

Российская биатлонистка Евгения Павлова прокомментировала выступление в сумермиксте на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция). Она вместе с Матвеем Елисеевым заняла шестое место.
Sport.ru / Биатлон. Российская биатлонистка Евгения Павлова прокомментировала выступление в сумермиксте на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция). Она вместе с Матвеем Елисеевым заняла шестое место.

"В одном месте там трасса узкая, всё было очень плотно, толкались, ломали палки. Эстонка Тюли Томингас суетилась по трассе, не могла встать и выбрать позицию, мешала всем, её обматерили, наверное, все, Вирер кричала точно, мол — куда ты лезешь! Кто-то даже упал, по-моему. Возможно, она не умеет проходить дистанцию, нужно же было просто встать спокойно в два ряда, и всё. Я с моим характером просто мёртво стою на своей позиции, не уступаю. Как бы говорю: иди ищи другое место, здесь занято. Если нужно — могу и побороться.

Биатлон. Чемпионат мира - 2019. Итоги одиночной смешанной эстафеты. ВИДЕО

В этом году я вообще дебютант везде, куда бы ни приехала. Думаю, что каждый биатлонист хочет попасть в эту атмосферу, просто страшно за результат. Я сюда ехала и не знала, чего ожидать. Можно, конечно, и лучше, можно было бороться, но даже с тем, что есть, всё равно считаю — это хороший результат", — цитирует Павлову сайт "Матч ТВ".

Победу в супермиксте одержали норвежцы Марте Рёйселанд и Йоханнес Бё.
Павлова: "Эстонку в супермиксте все обматерили. Вирер кричала: "Куда ты лезешь!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх