На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, РПЛ, Сочи – Локомотив, прямая текстовая онлайн трансляция

Понемногу начинающий обретать свою игру "Сочи" примет в очередном туре Российской Премьер-Лиги на поле Олимпийского стадиона "Фишт" московский "Локомотив"

Sport.ru / Футбол. Понемногу начинающий обретать свою игру "Сочи" примет в очередном туре Российской Премьер-Лиги на поле Олимпийского стадиона "Фишт" московский "Локомотив".

SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи: Футбол, РПЛ, Сочи – Локомотив, прямая текстовая онлайн трансляция.

К своему, разумеется, первому очному поединку в истории высшего российского дивизиона команды подходят с несколько расхожим настроением. Железнодорожники в поединке 8-го тура потерпели неприятное, но не такое уж и неожиданное поражение от "Ростова" (1:2), если учесть, насколько сильно в этом сезоне выступают подопечные Валерия Карпина, который получил звание "Тренер месяца" в августе.

Что до ещё одного представителя юга России в РПЛ, то дружина Александра Точилина во время международной паузы провела товарищеский поединок против действующего чемпиона страны. Встреча завершилась победой "Зенита" – 2:1. Голами в составе питерцев отметились 19-летний форвард Максим Бачинский, а также Алексей Сутормин, ещё не так давно выступавший за "Оренбург" и приобретённый в межсезонье "Рубином", а впоследствии выкупленный "сине-бело-голубыми" у казанцев. За "Сочи" же свой мяч забил Никита Бурмистров.

Что касается непосредственно игр чемпионата России, то здесь, напомним, представители Олимпийской столицы страны преподнесли в некотором роде сюрприз, обыграв на выезде достаточно крепкий "Рубин" – 3:0. В первом тайме открыл счёт Цаллагов, воспользовавшийся нерасторопностью игроков обороны хозяев, после перерыва в дальний угол мяч чётко положил Кудряшов, а Карапетян, убежав в компенсированное время на рандеву с Дюпиным, подытожил старания партнёров.

Дебютная победа сочинцев в РПЛ позволила им уйти с последнего места в турнирной таблице Лиги и покинуть зону вылета – сейчас подопечные Александра Точилина располагаются на 14-й строчке. Чемпионы страны образца 2018/2019 года пока идут на 5-й позиции, проигрывая ровно 3 очка трио лидеров в лице "Ростова", "Зенита" и "Краснодара". ФК "Сочи", в свою очередь, на 3 очка отстаёт от 11-го места, где временно расположился бывший клуб их главного тренера, московское "Динамо".

Если говорить об истории противостояния команд, то в подобном формате, опять же скажем, соперники сыграют впервые. Под своим прежним именем – "Динамо" (Санкт-Петербург) – сочинская команда с "Локомотивом" также не играла, а вот в чемпионате ещё СССР "Динамо" (Ленинград) и "Локомотив" (Москва) сыграли 29 матчей, одержав по 11 встреч и 7 оставшихся поединков завершив ничейным исходом.

Текущее состояние столичного клуба, из которого ряд игроков принимали участие в отборочных матчах за свои национальные сборные, сейчас нестабильно, а вот "Сочи", напротив, - постепенно начинают набирать обороты. Поскольку львиная доля игроков имеют опыт выступления в клубах РПЛ, качество игры южан напрямую зависело в стартовых матчах от уровня сыгранности. Похоже, Точиилин смог наладить необходимые связи, а футболисты начали понимать, как играть с тем или иным соперником.

Коэффициенты букмекеров, тем не менее, свидетельствуют о некоем превосходстве гостей из Москвы. Победа подопечных Юрия Сёмина котируется на уровне 1.85 – 1.90, ставки на ничью и победу хозяев принимаются за 3.30 – 3.64 и 4.34 – 4.50 соответственно.

Прямая текстовая онлайн трансляция встречи "Сочи" – "Локомотив" начнётся на SPORT.RU в 19:00 по московскому времени.

Футбол, РПЛ, Сочи – Локомотив, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх