На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Летняя Универсиада - 2019, волейбол, женщины, финал, Россия - Италия, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 12 июля, в рамках летней Универсиады в Неаполе состоится финал женского волейбольного турнира. Сборная России встретится с Италией
Sport.ru/Волейбол. Сегодня, 12 июля, в рамках летней Универсиады в Неаполе состоится финал женского волейбольного турнира. Сборная России встретится с Италией.  

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Летняя Универсиада - 2019. Волейбол. Женщины. Финал. Россия - Италия. Прямая трансляция

Женская волейбольная сборная России не отдаёт золотые медали уже три Универсиады подряд. Последний раз российской команды не было в финале в 2011 году, когда Россия взяла бронзу. Без медалей россиянки не остаются с 2009 года. Привезут домой волейболистки медаль и в этом году, команда дошла до финала не встретив особого сопротивления. Пока Россия проиграла только два сета. Один мы отдали Канаде в группе, а ещё один Японии в полуфинале. Ещё три матча завершились полным разгромом Таиланда, Мексики и Чехии. Пожалуй, матч против Японии был самым сложным  из всех, всё же соперник традиционно успешно выступает на Универсиадах. Однако сказалось преимущество в росте, да и просто команда России опытнее и мастеровитее японских студенток.  Теперь в матче за золото россиянкам предстоит сразиться с хозяйками итальянками.

Италия – единственная команда, которая прошла барьер 1/4 финала не выиграв свои группу. В квартете D Италия уступила Японии и финишировала второй, однако затем в плей-офф хозяйки турнира расправились с Бразилией и Венгрией со счётом 3:0. Недооценивать команду нельзя, тем более, что трибуны будут полными и будут гнать наших соперниц вперёд. При таком антураже Россия на этом турнире ещё не играла.
Летняя Универсиада - 2019, волейбол, женщины, финал, Россия - Италия, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх